Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


Все статьиarr

Правовые услуги в строительстве

Правовые услуги в строительстве

Самостоятельное правовое ведение своего объекта зачастую не приводит ни к чему хорошему – если вы не опытный юрист, такая ситуация приведёт вас в юридический тупик из которого найти дорогу на успешный путь, своими силами вернуться уже достаточно сложно. Именно для таких случаев и существуют правовые эксперты в области строительства. Они точно знают выход и у них можно спросить дорогу. Но как выбрать правильного юриста? Мы, конечно же, будем советовать вам только Экспертный центр «Индекс». Мы каждый день сталкиваемся с невыполнимой задачей, к нам каждый день приходят клиенты, на наш взгляд с совершенно обычными проблемами, которые они, от чего-то называют безвыходными. С экспертным центром «Индекс» правовые услуги в строительстве безвыходными не бывают!

Мы предлагаем очень высокий уровень ведения дел и готовы решить вашу проблему в любой сфере строительства. Если одного юриста будет не достаточно — мы выделим двоих. Если юридической помощи будет недостаточно — мы выделим экспертов. Без работы на месте ничего не выходит? Мы уже выслали на объект группу для снятия проб, замеров и всех необходимых данных. Обращаясь к нам за правовыми услугами в строительстве, вы получаете не одного юриста за столом, а целую команду профессионалов, работающую сообща и на благо общего дела.

Юристы Экспертного центра «Индекс» берутся за многие объекты, хотя не скроем, они комфортнее себя чувствуют при ведении больших объектов, но работая с небольшими постройками ничего не изменится – наш уровень остаётся на той высоте, которая позволяет нам держать лидерство в области, где оказываются правовые услуги в строительстве.

Делая выбор в пользу той или иной компании, клиенты выбирают самого крупного игрока на рынке, ту компанию, которую рассматривают первой и только потом все остальные варианты. Экспертный центр «Индекс» - лидер в области оказания правовых услуг в строительстве с 1992 года. Ждём вас, звоните или приходите по адресу г. Москва, ул. Тимура Фрунзе д.16 стр.3.


Фото-видео галерея