Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


Новости


В проекте «Сити-2», расположенном рядом с деловым центром «Москва-Сити», будет построено около двух миллионов кв. м недвижимости, сообщил председатель совета директоров Capital Group.
В октябре цены на аренду жилья в крупных городах России резко выросли — на беспрецедентные 6%. В некоторых городах цены на некоторые типы квартир даже выросли на четверть по сравнению с сентябрем.
В сотрудничестве с губернатором и правительством Московской области к концу 2023 года в Дмитрове планируется завершить реализацию шести промышленных проектов. Об этой новости сообщила пресс-служба губернатора и правительства.
Пресс-служба Мосгосстройнадзора сообщила, что в настоящее время в Москве насчитывается более 4 400 обманутых дольщиков, которые ищут решения своего вопроса.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин недавно заявил, что, несмотря на санкции, строительная отрасль в России за последние три года выросла на 24%. Он отметил, что санкции оказали замедляющее, но не останавливающее действие
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко объявил о планах строительства в России к 2028 году 17 университетских кампусов общей стоимостью более 500 млрд. рублей.
Цифровизация строительной отрасли в Москве позволила радикально изменить коммуникацию между застройщиками и регулирующими органами, в результате чего процесс согласования документов сократился с пяти раз до доли времени.
Кристина Ишханова, заместитель генерального директора фонда «Дом.РФ», в эфире «Ведомостей» «Развитие без масок» подчеркнула необходимость национальной градостроительной политики по созданию комфортной городской среды.
По данным Минэкономразвития, более половины всего строительства в России приходится на несколько городов. Значительное развитие получают Москва и Санкт-Петербург, Краснодарский край, Свердловская, Нижегородская, Иркутская области, республики Татарстан и Башкортостан, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа.
В настоящее время Минстрой России изучает возможность строительства многоэтажных жилых домов по типовым проектам с использованием стального каркаса и модульных конструкций. Это следует из протокола совещания по расширению применения стали в строительстве, состоявшегося 9 августа.

Новости 11 - 20 из 452
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Фото-видео галерея