Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarrНовая услуга - Лицензирование деятельности в области пожарной безопасностиarr

Новая услуга - Лицензирование деятельности в области пожарной безопасности


18.04.2017

Лицензирование деятельности в области пожарной безопасности

Получение российскими компаниями всевозможных лицензий, допусков и аккредитаций на выполнение работ или оказание различного рода услуг является основополагающим фактором в процессе осуществления предпринимательской деятельности. Это происходит не только потому, что наличие официальных разрешительных документов формирует положительное реноме фирмы и дает принципиально значимое преимущество перед конкурентами, но в некоторых случаях, наличие таких документов является обязательным условием, которое регламентировано законодательством РФ и дает право индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам на выполнение определенного вида работ. То есть, проще говоря, осуществление некоторых видов деятельности без разрешительных документов установленного образца – невозможно.

Одним из основных видов деятельности, которые подлежат обязательному лицензированию, является деятельность в области обеспечения пожарной безопасности, в частности, деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Согласитесь, очень важно соблюдать нормы пожарной безопасности не только при проектировании и строительстве зданий, но и во время их последующей эксплуатации.

Если Вы читаете эту статью, то деятельность Вашей компании уже связана с обеспечением пожарной безопасности, или Вы только начинаете оказывать услуги в данной области, или собираетесь расширить сферу влияния - и подыскиваете профессиональную поддержку. Можем Вас заверить - Вы попали по адресу!

Каждый из нас, кто хоть раз сталкивался с реалиями российской бюрократической системы, понимает, что оформление лицензии процесс довольно трудоемкий и энергозатратный. К компании-заявителю, претендующей на получение лицензии в области пожарной безопасности, предъявляются требования, исполнение которых влияет на решение о предоставлении или отказе в выдаче лицензии тому или иному претенденту.

В частности, к таким требованиям относится подготовка надлежаще оформленного пакета документов, наличие в штате компании сотрудников с соответствующим образованием и опытом работы в лицензируемой отрасли, наличие помещения и определенной материально-технической базы, необходимой для выполнения лицензируемых видов работ, и многое другое.

Для того чтобы самостоятельно подать документы на получение лицензии в области пожарной безопасности, скорее всего, Вам потребуется стать волшебником изучить законы и постановления, регламентирующие процесс и порядок получения лицензии, сомневаться в правильности толкования того или иного законодательного акта, подготовить пакет документов, правильно его оформить, найти способы соблюдения всех требований лицензирующего органа и самое главное – потратить уйму времени, которое можно сэкономить, обратившись к опытным специалистам!

На сегодняшний день множество компаний предлагает оформление лицензий на любой вкус и цвет, однако важно понимать, что в последние годы государственный контроль над соответствием лицензиатов специальным требованиям, очень ужесточился и в этих условиях важно сделать правильный выбор в пользу компании, которая вместо Вас без труда пройдет бюрократические коридоры, соблюдая жесткие требования российского законодательства.

Экспертный центр «ИНДЕКС» - профессиональная многопрофильная экспертная организация, которая самостоятельно оказывает профессиональные услуги в области обеспечения пожарной безопасности и помогает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям получать лицензии МЧС.

Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что наши специалисты в минимальные сроки подготовят все необходимые документы для оформления лицензии, обеспечат их своевременную подачу и осуществят полное юридическое сопровождение процесса получения лицензии.

Наши преимущества:

·         Получение лицензии «под ключ»;

·         Надежность компании (более 20 лет на рынке услуг);

·         Богатый опыт работы в области лицензирования;

·         Высокий профессионализм наших сотрудников;

·         Отлаженный механизм отработки заявок;

·         Экономия Вашего времени, Ваших средств и Ваших нервов;

·         Только с нами Вы получите лицензию МЧС за 45 - 60 дней;

·         Стоимость услуги - ниже, чем у конкурентов;

·         Персональная скидка на другие услуги нашей компании.

Оформление лицензии МЧС доступно для субъектов РФ: гор. Москва, Московская область, гор. Санкт-Петербург, Ленинградская область.

Срок выдаваемой лицензии – бессрочная;

Место действия лицензии – территория РФ;

Кроме получения лицензии МЧС, Вы можете обратиться к нам за ее переоформлением. Напомним, что выданная лицензия не имеет срока действия, но в некоторых случаях, предусмотренных законодательством РФ, должна быть переоформлена. Например, в случае утери лицензии, Вам необходимо обратиться за выдачей дубликата документа, а в связи с изменением адреса места осуществления лицензируемого вида деятельности, выполняемых работах и оказываемых услугах в составе лицензируемого вида деятельности, в обязательном порядке необходимо подготовить документы на внесение дополнений к лицензии. Это не составит для нас труда! Просто оставьте заявку на получение лицензии, и специалисты свяжутся с Вами!

Сотрудничество с нами – выгодная перспектива для Вашего бизнеса!


Другие новости категории "Актуально"

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в 2026 году будет построен южный участок Московской кольцевой автодороги (МКАД) от Солнцево до Варшавского шоссе.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин наметил пятилетний план по увеличению внебюджетного финансирования строительства дорог.
На XVII Международном форуме и выставке «Транспорт России» в Москве заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин рассказал об амбициозном плане по строительству жилья в Российской Федерации.
Российские ноу-хау могут быть полезны для развития новой столицы Индонезии Нусантары, считает Никита Куклин, эксперт Центра АСЕАН при МГИМО МИД России.
В октябре цены на аренду жилья в крупных городах России резко выросли — на беспрецедентные 6%. В некоторых городах цены на некоторые типы квартир даже выросли на четверть по сравнению с сентябрем.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин недавно заявил, что, несмотря на санкции, строительная отрасль в России за последние три года выросла на 24%. Он отметил, что санкции оказали замедляющее, но не останавливающее действие



Фото-видео галерея