Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrСТРОЙКИ СТРАНЫarr48 объектов культурного наследия отреставрируют на ВДНХarr

48 объектов культурного наследия отреставрируют на ВДНХ


21.02.2017

48 объектов культурного наследия отреставрируют на ВДНХ

По сообщению генеральный директор АО «ВДНХ» Екатерины Проничевой, около 90% объектов культурного наследия отреставрируют на ВДНХ в ближайшие годы, всего будет обновлено 48 исторических зданий и других объектов.

«Основная идея сегодня - не только возродить архитектурно-ландшафтное пространство, но и реализовать стратегический план развития территории ВДНХ», - сказала Е. Проничева, передает Агентство городских новостей «Москва».

Она отметила, что в 2014-2016 годах на площадках ВДНХ прошло более 30 выставок, которые посетили около 1,5 млн человек.

Напомним, в этом году ВДНХ впервые станет площадкой Московского урбанистического форума (MUF). Мероприятие международного уровня, посвященное городскому развитию и управлению, пройдет с 6 по 12 июля 2017 года в 75-м павильоне выставочного комплекса.


Другие новости категории "Стройки страны"

После десятилетнего строительства в Салехарде (Ямал) наконец-то готов самый большой храм Арктики. Ожидается, что храм Преображения Господня, рассчитанный на 800 человек, будет открыт к Рождеству.
Заместитель Премьер-министра Российской Федерации Марат Хуснуллин недавно объявил, что в настоящее время разрабатывается план строительства автомобильных дорог вокруг Азовского моря с целью завершения в течение пяти лет.
По словам Бочкарева, готовность объекта возросла до 41%. Строительство офисного комплекса общей площадью 262 тыс. кв. м было начато три года назад на улице Академика Зельдовича.
Через неделю в Москве начнется строительство храма в честь священномученика Игнатия Богоносца, или храма ветеранов боевых действий, заявил в среду Владимир Ресин, советник Патриарха Московского и всея Руси
В случае одобрения проекта президентом Путиным строительство пункта пропуска на острове Большой Уссурийский в Хабаровском крае может начаться в 2025 году
Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения строительной площадки заявил, что строительство моста через Москву-реку на западе города будет завершено к концу 2025 года.



Фото-видео галерея