Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


Все статьиarr

Проектирование систем электроснабжения

bright-idea.jpg

Трудно представить себе без электроэнергии жизнь современного общества, его техническое, экономическое и культурное развитие. Влияние систем электроснабжения на нашу жизнь очень велико.

        Основной задачей при проектировании систем электроснабжения является создание максимально эффективных, надежных и безопасных систем. Поэтому процессом проектирования систем электроснабжения должны заниматься надежные компании, имеющие многолетний опыт проведения подобных работ и только положительные отзывы. Специалисты нашей компании всегда готовы исполнить подобные заказы.

      Современная жизнь предъявляет к проектированию систем электроснабжения ряд дополнительных требований. Например трассы электроснабжения должны быть надежными в эксплуатации, но в то же время не портить дизайн. А этого достичь бывает порой не очень просто. Проектирование систем электроснабжения должно быть обязательно учтено функциональное назначение объекта, температура и влажность будущих помещений.

      В любом проекте обязательно должны присутствовать две системы электроснабжения. Одна будет работать в обычном стандартном режиме, а вторая должна быть предусмотрена на случай возникновения аварийной нештатной ситуации и должна быть готова заменить основную в случае ее отказа.

      Основным элементом электроснабжения является освещение. Именно правильно спроектированное освещение придает любому зданию завершённый вид. Проектированием освещения занимаются светодизайнер. Сначала он формирует проектную документацию и согласовывает ее с заказчиком. Заказчик может согласиться с идеями дизайнера или внести в его проект свои поправки. Наши специалисты обязательно учитывают в работе пожелания заказчика и уделяют большое внимание эстетичности освещения.

     От работы электросети напрямую зависит насколько комфортно и удобно будет жильцам многоквартирных домов или сотрудникам офисных помещений.

      Специалисты нашей компании проектируют системы электроснабжения так, чтобы заказчик не сомневался в длительной и бесперебойной работе электросети даже при нагрузках пикового типа. Для этого мы используем высококачественные кабельные конструкции.

       В настоящее время современные проектные организации , в том числе и наша компания, используют различные программные  модули, входящие в систему автоматизированного проектирования (САПР) энергетических объектов. Эти модули позволяют решать задачи повышенной сложности, но использовать их в своей работе могут только высококвалифицированные специалисты.

     Наша компания занимается проектированием:

  • внутреннего электроснабжение и электроосвещения зданий

  • наружного электроснабжения

  • внешнего освещения зданий, площадок

  • светотехнического расчёта помещений любой конфигурации

Так же мы занимаемся обследованием объекта на предмет возможности его подключения к электрическим сетям, варианты реконструкции электрических установок на объекте.



Фото-видео галерея