Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrСТРОЙКИ СТРАНЫarrМосква начинает тотальную проверку строек на соблюдение мер против коронавирусаarr

Москва начинает тотальную проверку строек на соблюдение мер против коронавируса


30.09.2020
Москва начинает тотальную проверку строек на соблюдение мер против коронавируса

В Москве постепенно нарастает «вторая волна» коронавируса. Мосгосстройнадзор предупредил о проведении тотальных проверок городских строек на предмет соблюдения мер против распространения новой инфекции COVID. О сроках проверок пока не сообщают. Об этом говорится в сообщении на официальном портале мэрии Москвы. Причины такого решения как и сроки проведения проверок не называются

В Мосгосстройнадзоре напомнили, что на стройках необходимо ежедневно замерять температуру тела всем работникам перед началом рабочей смены и не допускать на объект строителей с симптомами ОРВИ. Также стройплощадки должны быть обеспечены кожными антисептиками для обработки рук, установленными в доступных местах.

Напомним, в столице в последние дни стало резко расти число выявленных случаев коронавируса за сутки. По данным оперативного штаба, c 18 до 29 сентября 2020 года показатель вырос почти в 3 раза: с 805 случаев до 2300. В качестве меры борьбы с коронавирусом мэр Москвы Сергей Собянин продлил школьные каникулы в городе до 2-х недель — с 5 по 18 октября.


Другие новости категории "Стройки страны"

После десятилетнего строительства в Салехарде (Ямал) наконец-то готов самый большой храм Арктики. Ожидается, что храм Преображения Господня, рассчитанный на 800 человек, будет открыт к Рождеству.
Заместитель Премьер-министра Российской Федерации Марат Хуснуллин недавно объявил, что в настоящее время разрабатывается план строительства автомобильных дорог вокруг Азовского моря с целью завершения в течение пяти лет.
По словам Бочкарева, готовность объекта возросла до 41%. Строительство офисного комплекса общей площадью 262 тыс. кв. м было начато три года назад на улице Академика Зельдовича.
Через неделю в Москве начнется строительство храма в честь священномученика Игнатия Богоносца, или храма ветеранов боевых действий, заявил в среду Владимир Ресин, советник Патриарха Московского и всея Руси
В случае одобрения проекта президентом Путиным строительство пункта пропуска на острове Большой Уссурийский в Хабаровском крае может начаться в 2025 году
Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения строительной площадки заявил, что строительство моста через Москву-реку на западе города будет завершено к концу 2025 года.



Фото-видео галерея