Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrСТРОЙКИ СТРАНЫarr"Золотой город" появится в Магадане arr

"Золотой город" появится в Магадане


12.01.2017
news-1201.jpg

В Магадане на улице Нагаевской китайские предприниматели собираются построить гостиничный комплекс с деловыми офисами, кафе, магазинами, спортзалом, сауной и двухэтажной парковкой. Проект носит название "Золотой город". Основой для строительства взято недостроенное здание школы в районе Нагаево выше смотровой площадки. Предварительно стоимость проекта 8 тыс. кв. метров с рестораном  и крытой стоянкой для  200 автомобилей оценивают в 350 млн рублей.  

Работы на стройплощадке гостиницы в микрорайоне Нагаево могут начаться уже в мае.  Сейчас на этом месте располагаются ветхие частные дома. Расходы по переселению  живущих в них людей в современные  квартиры компания «Тянь Хэ»  берет  на себя.

Через два года китайцы обещают здесь открыть не только торгово-развлекательный центр, но и благоустроить вокруг территорию. 

Подобное сотрудничество поможет привлечь сюда не только магаданцев, но и туристов из других российских городов, из-за рубежа, а также даст дополнительный импульс для строительной отрасли города, вдохнет новую жизнь в заброшенный микрорайон на улице Нагаевской.


Другие новости категории "Стройки страны"

После десятилетнего строительства в Салехарде (Ямал) наконец-то готов самый большой храм Арктики. Ожидается, что храм Преображения Господня, рассчитанный на 800 человек, будет открыт к Рождеству.
Заместитель Премьер-министра Российской Федерации Марат Хуснуллин недавно объявил, что в настоящее время разрабатывается план строительства автомобильных дорог вокруг Азовского моря с целью завершения в течение пяти лет.
По словам Бочкарева, готовность объекта возросла до 41%. Строительство офисного комплекса общей площадью 262 тыс. кв. м было начато три года назад на улице Академика Зельдовича.
Через неделю в Москве начнется строительство храма в честь священномученика Игнатия Богоносца, или храма ветеранов боевых действий, заявил в среду Владимир Ресин, советник Патриарха Московского и всея Руси
В случае одобрения проекта президентом Путиным строительство пункта пропуска на острове Большой Уссурийский в Хабаровском крае может начаться в 2025 году
Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения строительной площадки заявил, что строительство моста через Москву-реку на западе города будет завершено к концу 2025 года.



Фото-видео галерея