Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде



Ученые из Института химии и технологии редких элементов и минерального сырья имени И. В. Тананаева и Института проблем промышленной экологии Севера провели совместное исследование возможности получения неорганических блочных теплоизоляционных пеноматериалов на основе кремнеземистых и золосодержащих отходов техногенного происхождения.
Что это значит? С 14 июля порог по обязательному контролю повысили с 600 тысяч до миллиона рублей. Это позволит снизить нагрузку на субъектов 115-ФЗ, считают законодатели. Рассказываем, как теперь направлять отчеты, и разбираем другие нововведения.
Минстрой готовит изменения к своду правил проведения мониторинга технического состояния мостов (СП 274). Цель — получение более точных результатов оценки эксплуатационных качеств мостов для обеспечения их своевременного ремонта и реконструкции.
Уважаемые коллеги. У каждого из нас есть свои личные праздники – дни рождения родных и близких, годовщины свадьбы, встречи одноклассников и так далее и тому подобное. Но это личные праздники. Но есть один единственный праздник, который объединяет всех здесь присутствующих, праздник, который позволяет нам называть друг друга коллегами и сослуживцами
В столице постепенно нарастает «вторая волна» COVID-19. Мосгосстройнадзор анонсировал тотальные проверки городских строек.
На днях Минстрой опубликовал методику по определению сметной стоимости строительства. Помимо прочего этот документ разрешает включать в сметы затраты на «мероприятия по предотвращению распространения вирусных инфекций».
В случае второй волны коронавируса непродовольственные магазины снова могут закрыться.
Исполняющий обязанности главы Минстроя России Н.Стасишин выступил с докладом о мерах поддержки отрасли жилищного строительства на совещании у президента РФ В.В.Путина.
Генеральный директор компании "ДОМ.РФ" В.Мутко на совещании с представителями НОСТРОЯ и Минстроя РФ поведал о желании изменить программу по выкупу квартир у застройщиков.
Крупные аналитические агентства со всего мира обозначили глобальные тенденции и изменения, которые происходят сейчас на офисных рынках. Читайте об этом подробнее в нашей статье.

Новости 31 - 40 из 452
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец


Фото-видео галерея