Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде



Проект Архитектурно-планировочного задания на выполнение инженерных изысканий и проектной документации (АПЗ) размещен на сайте Портала госуслуг Московской области и в разделе «Уголок застройщика» на сайте Главархитектуры региона.
Перемены в экономике страны, новые требования государства к правилам ведения бизнеса и отсутствие заказов заставляют многих бизнесменов обращать внимание на электронные закупки. Однако не все предприниматели могут решить, с кем выгодней начать сотрудничество: с государством или частным бизнесом?
Здания с вентилируемыми фасадами горят все чаще. 30 сентября в 11 часов утра в Уфе на пересечении улиц Зорге и Степана Халтурина сгорело здание строящегося высотного бизнес-центра. По предварительным данным один человек погиб, еще несколько отравилось продуктами горения.
2016 год стал рекордным по количеству законов и нормативных актов в области строительства. Их принято больше, чем за несколько предыдущих лет. Осталось только понять, каким образом и с какими последствиями они будут исполняться.
В России слабо внедряются новые строительные материалы и технологии, поскольку существующая система не способствуют этому. В чем причина? Круглый стол на тему «Способы стимулирования импортозамещения и инноваций в строительной отрасли прошел в рамках деловой программы 2-й международной специализированной выставки «Импортозамещение».
Порядка 16-18% строительных организаций в России хронически находятся в неблагоприятных финансовых обстоятельствах, то есть, по сути – в предбанкротном состоянии, говорится в сообщении Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ).
В рамках реализации закона о энергосбережении и повышении энергетической эффективности, ТК 465 «Строительство» разработаны базовые стандарты по методам расчета теплозащитных характеристик и ветровой нагрузки ограждающих фасадных конструкций, изготавливаемых из различных материалов и применяемых в зданиях и сооружениях различного назначения.
Экспертный центр «ИНДЕКС» выражает глубочайшие соболезнования родным, близким и друзьям спасателей, погибших сегодня ночью при исполнении служебного долга, во время тушения пожара на складе пластиковых изделий на востоке Москвы.
Положительное заключение по проекту реконструкции и технического перевооружения производства и производственной испытательной базы ФГУП НПО им. С.А. Лавочкина выдала Главгосэкспертиза России, подведомственная Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
1. предложено распределять часть дохода от налога на прибыль от богатых регионов бедным; 2. ожидается ИЛИ повышение взносов в страховые фонды, ИЛИ постепенное увеличение обеих ставок НДС; 3. предложено ввести прогрессивную шкалу налогообложения; 4. поступило предложение отменить пошлины в нефтяной отрасли и повысить налог на добычу.

Новости 431 - 440 из 452
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 | След. | Конец


Фото-видео галерея