Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде



Проекты концертного зала в парке «Зарядье», Музея современного искусства на Болотной площади и Эрмитажа на территории ЗИЛа представят на Международном Культурном форуме в Санкт-Петербурге с 1 по 3 декабря.
Завершена разработка проектной документации строительства моста через Волгу в подмосковной Дубне, сообщили в пресс-службе главного управления дорожного хозяйства (ГУДХ) Московской области."К строительно-монтажным работам запланировано приступить в конце 2016 года", — отметили в ведомстве.
Принципы обращения с отходами в Арктической зоне существенно отличаются от принятых в регионах с менее суровым климатом. В связи с этим Минстрой России инициирует разработку специальных мер по сбору, транспортированию и утилизации твердых коммунальных отходов в зонах вечной мерзлоты.
26-27 октября на IV Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве» в г. Челябинске говорилось о первоочередных действиях в развитии современной системы технического нормирования. В мероприятии принял участие заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Хамит Мавлияров.
С 2014 года Россия поднялась в рейтинге Doing Business по направлению «Получение разрешений на строительство» на 63 позиции. Об этом сообщил журналистам Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень 26 октября на Х Юбилейном московском форуме лидеров рынка недвижимости, организованном газетой «Ведомости».
Улицы российской столицы планируется вымостить гранитной плиткой. В общей сложности в рамках проекта «Моя улица» будет уложено 800 тыс. квадратных метров плитки разного цвета и размера. На гранит планируется потратить 6,78 млрд рублей. Всего на реализацию программы было выделено 90 млрд рублей.
Все регионы, отстающие от графика расселения аварийного фонда, должны принять экстренные меры. В рамках программы до 1 сентября 2017 года необходимо расселить еще порядка 5 млн кв. м аварийного жилищного фонда, в которых проживает 324 тыс. человек. Соответствующее поручение было дано 21 октября по итогам Всероссийского селекторного совещания под председательством вице-премьера Дмитрия Козака.
Приоритетом при выборе проектов жилищного строительства, которые смогут рассчитывать на финансовую поддержку при строительстве социальной, инженерной и транспортной внутриквартальной инфраструктуры, станет формирование комфортной городской среды.
Власти Москвы предлагают инвесторам принять участие в открытых торгах по реализации масштабных проектов застройки территорий ТПУ «Дмитровская», «Павелецкий», «Пятницкое шоссе», «Ховрино», «Фонвизинская», «Технопарк», «Парк Победы», «Тропарево». Также на мероприятии будет представлен планируемый к выставлению на торги ТПУ «Люблино».
Министерство экономического развития РФ предложило выделить проблематику повышения энергоэффективности в новую госпрограмму, сообщил агентству источник в одном из ведомств финансово-экономического блока правительства.

Новости 411 - 420 из 452
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец


Фото-видео галерея