Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде



Властями Москвы будет исследовано воздействие будущих станций метро на окружающую среду и экологию в Западном, Юго-Западном округах и в Новой Москве, по заявлению руководителя Департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина.
По итогам этого года, как заявляет заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, 70 рекордных км рельсового транспорта будет введено в Москве.
Предпринимателям продемонстрируют перспективы инвестирования в развитие территорий транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) «Люблино», «Новокосино» и «Алма-Атинская».
Совместная Декларация о намерениях по взаимодействию в сферах строительства и жилищного хозяйства между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Министерством строительства и жилищного хозяйства Государства Израиль подписана 10 ноября в рамках визита Премьер-министра России Дмитрия Медведева в Израиль. Со стороны РФ соглашение было подписано главой Минстроя России Михаилом Мень, со стороны Израиля - Министром строительства и жилищного хозяйства Государства Израиль Йоавом Галантом.
8 ноября в здании Мособлдумы состоялись парламентские слушания, посвященные территориальной схеме обращения с отходами Московской области. В преддверии Года экологии в областном парламенте был создан новый Комитет – по экологии и природопользованию.
Согласно разъяснениям, данным специалистами Минстроя России по вопросу № 6 в письме Минстроя России от 17.10.2016 N 34124-ХМ/02 "О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ", ведомство официально признало право изыскателей и проектировщиков на переход из одной СРО в другую по месту своей регистрации с переводом средств компенсационного фонда в порядке, установленном частью 13 статьи 3.3 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ в ред. ФЗ № 372-ФЗ.
НОСТРОЙ совместно с Международным мультимедийным пресс-центром «Россия сегодня» (РИА-Новости) подготовили гид по основным нововведениям в рамках изменения строительного саморегулирования.
Российский бизнес в большинстве своём,не умеет работать в условиях кризиса. Масла в огонь добавляет его затяжной характер. С начала 2014 года и в течение двух следующих кризисных лет в России обанкротилось более 25 тысяч компаний, подсчитал Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП). Число банкротов превысило даже показатель прошлого кризиса, когда за 2009 – 2010 годы несостоятельными были признаны 24 тысяч предприятий.
Госдума в первом чтении приняла законопроект, предлагающий исчислять срок выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию не в календарных, а в рабочих днях.
Минстрой России опубликовал инструкцию по безопасному использованию природного газа в бытовых условиях. Документ утвержден приказом министерства, после регистрации в Министерстве юстиции Российской Федерации инструкция станет обязательной для применения в работе всеми регионами. Об этом сегодня сообщил глава Минстроя России Михаил Мень в рамках содоклада на совещании Президента РФ с членами Правительства страны.

Новости 401 - 410 из 452
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец


Фото-видео галерея