Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде



Комитет Госдумы по транспорту и строительству рекомендовал принять во втором чтении законопроект, предлагающий установить срок выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в 7 рабочих дней.
Приближающиеся холода и снегопад не станут помехой для работы строителей. На стройплощадках устанавливаются дополнительные обогреватели. «Мосгосстройнадзор ведет жесткий контроль за соблюдением техники безопасности и правил ведения работ в условиях аномальной погоды
Набережную "Морского фасада" на Васильевском острове хотят расширить на 13,4 га. На инвестиционном совете при губернаторе Петербурга был презентован проект по созданию новых намывных территорий в акватории Финского залива — продолжение набережной "Морского фасада". На намыве планируется создать общественное пространство. Пляж, кафе и спортплощадку.
8, 15, 22 декабря этого года, а также 20 января и 3 февраля 2017 года в Москве пройдут пять семинаров в формате «работа над ошибками». Каждый из них будет посвящен услугам, которые предоставляют Мосгосстройнадзор, Москомэкспертиза, Москомархитектура, а также ОАТИ, «Мосгоргеотрест», МОЭК, МОЭСК и др.
Такое решение одобрила Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) города Москвы. На крыше московского ЦУМА летом можно будет гулять. Здание расположено на ул. Петровка, вл. 2, стр. 2. Террасы появятся на кровле со стороны Кузнецкого моста, улиц Неглинная и Петровка. Кроме того, расширят подземный паркинг, для посетителей обустроят 222 дополнительных машиноместа.
Правительство России утвердило критерии экономически эффективной проектной документации повторного использования. Соответствующее постановление подписано Председателем Правительства России Дмитрием Медведевым и опубликовано на сайте кабмина 21 ноября 2016 года.
Директор регионального отделения в Санкт-Петербурге «ИНДЕКС ЗАЩИТЫ» - Лучек Александр Викторович - получил персональное приглашение принять участие в деловом завтраке с Премьер-министром Королевства Таиланд - Генералом Прают Чан-Оча, в рамках членства нашей Компании в Ассоциации иностранных торгово-промышленных палат Таиланда (JOINT FOREIGN CHAMBERS of COMMERCE in THAILAND).
Сейчас ведется работа по возведению «парящего моста», готовятся опоры и поддерживающие конструкции. На данный момент мост построен на 20%.Строительство «парящего моста» в парке «Зарядье» планируется завершить весной 2017 года.
Москомархитектура обяжет собственников промзон развивать свои территории в соответствии с градостроительными планами Москвы. Законодательная норма вступит в силу с 1 января 2017 года.
Владивосток присоединиться к числу пилотных городов, на территории которых будут апробироваться новые технологии формирования комфортной городской среды. Договоренности были достигнуты в рамках первого заседания японо-российской рабочей подгруппы.

Новости 391 - 400 из 452
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец


Фото-видео галерея