Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrСТРОЙКИ СТРАНЫarr

Новости категории "Стройки страны"


Власти Москвы предлагают инвесторам принять участие в открытых торгах по реализации масштабных проектов застройки территорий ТПУ «Дмитровская», «Павелецкий», «Пятницкое шоссе», «Ховрино», «Фонвизинская», «Технопарк», «Парк Победы», «Тропарево». Также на мероприятии будет представлен планируемый к выставлению на торги ТПУ «Люблино».
Решение о строительстве ВСМ приняли в 2013 году. Она пройдет по территории семи регионов РФ и соединит Москву и Казань. В дальнейшем планируется продление ж/д линии до Екатеринбурга и Ульяновска.
Бугринский мост через реку Обь получил в рамках Международной конференции по инфраструктуре FIDIC 2016 почетную награду Award of Merit как лучший инженерный проект.
В следующем году на территории промзон ожидается ввод более 500 тыс. кв. м жилья В 2017 году на территориях столичных промзон запланирован ввод 52 объектов капитального строительства общей площадью 1,9 млн. кв. м, из них 512,7 тыс. кв. м придется на жилье. Об этом говорится в сообщении департамента градостроительной политики города Москвы.
Российскую часть трансграничного железнодорожного моста ускорят за счет новых технологий. Об этом на совещании по развитию ТОР «Амуро-Хинганская» в Биробиджане сообщил вице-премьер — полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев .
Положительное заключение по проекту реконструкции и технического перевооружения производства и производственной испытательной базы ФГУП НПО им. С.А. Лавочкина выдала Главгосэкспертиза России, подведомственная Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
В четверг отдел Минфина США по контролю за иностранными активами ввел санкции в отношении ряда дочерних структур российского "Газпрома", "Банка Москвы" и других компаний и физлиц.
Через СП «Даймлер Камаз рус» компания воспользуется льготами соглашения о промсборке. Завод легковых автомобилей Mercedes-Benz появится в Московской области в индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорском районе.

Новости 141 - 148 из 148
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец


Фото-видео галерея