Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


Новости


Россия и Япония в будущем году планируют приступить к строительству завода для выпуска электромобилей на территории Приморья.
Строительство башни «Федерация» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» планируется завершить в конце июня - начале июля, сообщил начальник управления по надзору за уникальными зданиями и сооружениями Мосгорстройнадзора Алексей Курбатов.
В апреле в «Зарядье» начнутся монтажные работы по установке купола — так называемой стеклянной коры. Под ней можно будет спрятаться от дождя. Кора частично накроет летний амфитеатр, а также сад на крыше филармонии. В южной зоне купола установят 152 солнечные батареи. Благодаря им кора сможет вырабатывать энергию, которую планируется использовать для частичного снабжения объектов под куполом.
Большой Москворецкий мост планируется реконструировать к концу 2018 года. В ходе работ предстоит усилить грунт под фундаментами основных опор сооружения, заменить деформационные швы, мостовое полотно, гранитную облицовку.
Москомархитектура согласовала архитектурно-градостроительные решения проектов реконструкции семи кинотеатров, построенных в советские годы. На их месте появятся многофункциональные общественные центры, треть площадей которых займут современные мультиплексы.
Строители сдали почти 132 тыс. кв. метров жилья в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) столицы с января по апрель, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
Минстрой России разработал проект постановления Правительства Российской Федерации, которым устанавливаются требования к проектной документации в части обеспечения соблюдения требований энергетической эффективности и требований оснащенности зданий, строений и сооружений приборами учета используемых энергетических ресурсов. Об этом рассказал журналистам глава Минстроя России Михаил Мень 31 марта на итоговой Коллегии ведомства.
29 марта руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт провел селекторное совещание по вопросу строительства автомобильной дороги, соединяющей регион Кавказских Минеральных Вод и город Сочи. В мероприятии приняли участие представители администраций Карачаево-Черкесской Республики, Краснодарского и Ставропольского краев.
Корпуса технопарка возведут на месте бывшей инфекционной клинической больницы № 3 в Юго-Восточном округе столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации прошло видеоселекторное совещание по вопросу реализации федеральной целевой программы «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012-2020 годы». Совещание состоялось под председательством замглавы Минстроя России Елены Сиэрра, курирующей работу Департамента финансов ведомства.

Новости 311 - 320 из 452
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец


Фото-видео галерея