Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarr

Новости категории "Актуально"


По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в 2026 году будет построен южный участок Московской кольцевой автодороги (МКАД) от Солнцево до Варшавского шоссе.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин наметил пятилетний план по увеличению внебюджетного финансирования строительства дорог.
На XVII Международном форуме и выставке «Транспорт России» в Москве заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин рассказал об амбициозном плане по строительству жилья в Российской Федерации.
Российские ноу-хау могут быть полезны для развития новой столицы Индонезии Нусантары, считает Никита Куклин, эксперт Центра АСЕАН при МГИМО МИД России.
В октябре цены на аренду жилья в крупных городах России резко выросли — на беспрецедентные 6%. В некоторых городах цены на некоторые типы квартир даже выросли на четверть по сравнению с сентябрем.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин недавно заявил, что, несмотря на санкции, строительная отрасль в России за последние три года выросла на 24%. Он отметил, что санкции оказали замедляющее, но не останавливающее действие
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко объявил о планах строительства в России к 2028 году 17 университетских кампусов общей стоимостью более 500 млрд. рублей.
Цифровизация строительной отрасли в Москве позволила радикально изменить коммуникацию между застройщиками и регулирующими органами, в результате чего процесс согласования документов сократился с пяти раз до доли времени.
Кристина Ишханова, заместитель генерального директора фонда «Дом.РФ», в эфире «Ведомостей» «Развитие без масок» подчеркнула необходимость национальной градостроительной политики по созданию комфортной городской среды.
По данным Минэкономразвития, более половины всего строительства в России приходится на несколько городов. Значительное развитие получают Москва и Санкт-Петербург, Краснодарский край, Свердловская, Нижегородская, Иркутская области, республики Татарстан и Башкортостан, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа.

Новости 1 - 10 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Фото-видео галерея