Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


Новости


На проектирование и возведение инженерно-технических систем безопасности моста в Крым потратят свыше 4,5 миллиарда рублей.
Реконструкция участка кабельно-воздушной линии (КВЛ) Кожухово-Чертаново на юге Москвы позволит повысить надежность электроснабжения семи районов столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Вопросы размещения объектов капитального строительства в зонах с особыми условиями использования территорий обсуждались 13 февраля на совещании под председательством вице-премьера Дмитрия Козака в Подмосковье. В совещании принял участие глава Минстроя России Михаил Мень. Минстрой России провел анализ законодательства, регулирующего правоотношения в части   проектирования и строительства объектов капстроительства в зонах с особыми условиями использования территорий, а также в границах особо охраняемых природных территорий и на землях лесного фонда .
На юге Сахалина, в портовом городке Холмске в ближайщее время будет создан Музей моря с реабилитационным центром для морских животных. 
В «Лужниках» появится 1500 новых светильников, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Копия скульптуры «Футболисты», которую установят перед входом в спортивный парк «Динамо», конструируется с использованием технологии лазерного 3D-сканирования. Об этом сообщил старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.
Технология пониженной вибрации пути, благодаря которой заметно снижается уровень шума, внедряется на строящихся и действующих станциях московского метро. Эта работа проводится в рамках модернизации инфраструктуры столичной подземки.
4 февраля вступил в силу свод правил в сфере строительства высотных зданий разработанный подведомственным Минстрою России ФАУ «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве» (ФЦС). Новые требования к проектированию высоток позволят снизить вероятность проектных ошибок и обеспечат практическое выполнение требований "Технического регламента о безопасности зданий и сооружений".

Ландшафтный парк в китайском стиле создадут в Останкинском районе столицы в 2018 году. Он станет частью делового центра «Парк Хуамин».
Минстрой России рекомендовал региональным операторам по капитальному ремонту вести фото и видео наблюдение за ходом проведения работ в режиме реального времени. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Мень в интервью радиостанции Медиаметрикс 2 февраля.

Новости 341 - 350 из 452
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец


Фото-видео галерея