Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarrДень судебного экспертаarr

День судебного эксперта


28.06.2023
Экспертный Центр независимых экспертиз Индекс


Дорогой сотрудник Экспертного центра «ИНДЕКС»!

Сегодня, 28 июня 2023 года, впервые вся Россия отмечает День судебного эксперта и я не могу оставить тебя без моих самых искренних поздравлений! Это особый день, посвященный твоему непосредственному вкладу в правосудие и защиту справедливости.

Ты, судебный эксперт, испытываешь исключительное мастерство в области науки и знаний, уделяя большое внимание каждой мелочи, каждому факту, пробираясь сквозь тонкие нити информации и разгадывая самые сложные головоломки. Твоя работа делает тебя неотъемлемой частью процесса справедливости, помогая разъяснять ситуации, находить ответы и приводить к свету истину.

Твоя профессия требует от тебя не только высокого уровня профессионализма, но и великой смелости. Ведь ты решаешь сложные проектные, строительные, инженерно-изыскательские, финансовые и криминалистические загадки, вступаешь в конфликты мнений и защищаешь правду, ставя под сомнение сомнительные аргументы и предлагая объективное решение. Твое мастерство и решительность способны вернуть надежду людям и показать, что правда всегда победит.

Желаю тебе, дорогой судебный эксперт, непомерного вдохновения и творческой энергии, чтобы каждый твой шаг в этой благородной деятельности был успешным и полным удовлетворения. Пусть твое искусство глубокого анализа и разумного суждения приводит к прекрасным результатам, а твоя точность и упорство никогда не подводят.

С праздником, дорогой коллега! Пусть твоя работа будет полна достижений и удовлетворения, а каждый новый день откроет перед тобой новые возможности для профессионального и личностного роста. Будь горд своим предназначением, ведь ты – судебный эксперт, прославляющий справедливость и правду в этом мире!

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор экспертного центра «ИНДЕКС»
Волощук Е.И.

Другие новости категории "Актуально"

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в 2026 году будет построен южный участок Московской кольцевой автодороги (МКАД) от Солнцево до Варшавского шоссе.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин наметил пятилетний план по увеличению внебюджетного финансирования строительства дорог.
На XVII Международном форуме и выставке «Транспорт России» в Москве заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин рассказал об амбициозном плане по строительству жилья в Российской Федерации.
Российские ноу-хау могут быть полезны для развития новой столицы Индонезии Нусантары, считает Никита Куклин, эксперт Центра АСЕАН при МГИМО МИД России.
В октябре цены на аренду жилья в крупных городах России резко выросли — на беспрецедентные 6%. В некоторых городах цены на некоторые типы квартир даже выросли на четверть по сравнению с сентябрем.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин недавно заявил, что, несмотря на санкции, строительная отрасль в России за последние три года выросла на 24%. Он отметил, что санкции оказали замедляющее, но не останавливающее действие



Фото-видео галерея