Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarrДорогие друзья! С Новым годом!arr

Дорогие друзья! С Новым годом!


30.12.2022
НГ2023.jpg
Дорогие партнёры, коллеги, друзья! Поздравляем всех с праздником — Новым годом! Пусть задуманное обязательно сбудется, пусть работа приносит только пользу и хорошее настроение, пусть спутники будут верными, коллеги — отзывчивыми, а счастье льется через край! Новый год — прекрасное время для новых достижений, перемен и переосмысления всех планов! Так пусть все сбывается наилучшим образом! Ура!




Другие новости категории "Актуально"

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в 2026 году будет построен южный участок Московской кольцевой автодороги (МКАД) от Солнцево до Варшавского шоссе.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин наметил пятилетний план по увеличению внебюджетного финансирования строительства дорог.
На XVII Международном форуме и выставке «Транспорт России» в Москве заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин рассказал об амбициозном плане по строительству жилья в Российской Федерации.
Российские ноу-хау могут быть полезны для развития новой столицы Индонезии Нусантары, считает Никита Куклин, эксперт Центра АСЕАН при МГИМО МИД России.
В октябре цены на аренду жилья в крупных городах России резко выросли — на беспрецедентные 6%. В некоторых городах цены на некоторые типы квартир даже выросли на четверть по сравнению с сентябрем.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин недавно заявил, что, несмотря на санкции, строительная отрасль в России за последние три года выросла на 24%. Он отметил, что санкции оказали замедляющее, но не останавливающее действие



Фото-видео галерея