Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarrЭкскурсионный автопоезд будет курсировать по парку «Остров мечты»arr

Экскурсионный автопоезд будет курсировать по парку «Остров мечты»


08.08.2017
Экскурсионный автопоезд будет курсировать по парку «Остров мечты»

Бесплатные экскурсионные автопоезда будут курсировать в ландшафтном парке развлекательного комплекса «Остров мечты» в Нагатинской пойме.

Маршрут движения составит 3 км. Поезда будут ходить в часы работы парка. Пассажиры смогут выйти на специально оборудованных остановках.

Два автопоезда будут курсировать по специальной выделенной полосе со скоростью 20 км в час. Сейчас выбирается производитель подвижного состава.

«Площадь ландшафтного парка большая, поэтому появление миниатюрного экскурсионного автопоезда - идеальное решение для гостей. Наш экскурсионный поезд рассчитан на всех посетителей. Все виды транспорта будут экологичными», - рассказал представитель девелопера проекта.

Напомним, что тематический парк «Остров мечты» строится на территории Нагатинской поймы на юге Москвы. Он займет площадь около 100 га. В самом его центре под гигантским стеклянным куполом откроется всесезонный крытый парк развлечений, крупнейший в Европе и Азии. Его площадь составит 292 тыс. кв. м.


Другие новости категории "Актуально"

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в 2026 году будет построен южный участок Московской кольцевой автодороги (МКАД) от Солнцево до Варшавского шоссе.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин наметил пятилетний план по увеличению внебюджетного финансирования строительства дорог.
На XVII Международном форуме и выставке «Транспорт России» в Москве заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин рассказал об амбициозном плане по строительству жилья в Российской Федерации.
Российские ноу-хау могут быть полезны для развития новой столицы Индонезии Нусантары, считает Никита Куклин, эксперт Центра АСЕАН при МГИМО МИД России.
В октябре цены на аренду жилья в крупных городах России резко выросли — на беспрецедентные 6%. В некоторых городах цены на некоторые типы квартир даже выросли на четверть по сравнению с сентябрем.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин недавно заявил, что, несмотря на санкции, строительная отрасль в России за последние три года выросла на 24%. Он отметил, что санкции оказали замедляющее, но не останавливающее действие



Фото-видео галерея