Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarrИНДЕКСУ – 27 ЛЕТ!arr

ИНДЕКСУ – 27 ЛЕТ!


19.07.2022
ИНДЕКС271.jpg

Уважаемые коллеги. У каждого из нас есть свои личные праздники – дни рождения родных и близких, годовщины свадьбы, встречи одноклассников и так далее и тому подобное. Но это личные праздники. Но есть один единственный праздник, который объединяет всех здесь присутствующих, праздник, который позволяет нам называть друг друга коллегами и сослуживцами. Праздник, по поводу празднования которого мы сегодня и собрались. Это - день рождения компании, в которой мы все с вами работаем – Экспертного центра «ИНДЕКС»!

Сегодня ИНДЕКСу исполнилось 27 лет. То есть, детство и юношество новорождённого давно позади. И у него даже уже закончился призывной возраст, который у нас в России, напомню для тех, кто не знал, заканчивается в 27 лет. Но несмотря на это, ИНДЕКС до сих пор в строю, благодаря всем нам, благодаря нашей энергии, нашему оптимизму, нашему желанию приносить пользу и себе, и людям, и государству в виде налоговых отчислений. И более того, ИНДЕКС не только и не просто в строю, а на самых передовых позициях строительной экспертизы и оценки объектов собственности. Вот такой вот крепкий получился боец, который с каждым годом только мужает и становится всё крепче, несмотря на всякие дефолты, кризисы и санкции. Поэтому, предлагаю поднять бокалы в его честь и пожелать новорождённому многих лет жизни, здоровья и финансового благополучия!
А также дружбы и процветания его трудовому коллективу!

Другие новости категории "Актуально"

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в 2026 году будет построен южный участок Московской кольцевой автодороги (МКАД) от Солнцево до Варшавского шоссе.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин наметил пятилетний план по увеличению внебюджетного финансирования строительства дорог.
На XVII Международном форуме и выставке «Транспорт России» в Москве заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин рассказал об амбициозном плане по строительству жилья в Российской Федерации.
Российские ноу-хау могут быть полезны для развития новой столицы Индонезии Нусантары, считает Никита Куклин, эксперт Центра АСЕАН при МГИМО МИД России.
В октябре цены на аренду жилья в крупных городах России резко выросли — на беспрецедентные 6%. В некоторых городах цены на некоторые типы квартир даже выросли на четверть по сравнению с сентябрем.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин недавно заявил, что, несмотря на санкции, строительная отрасль в России за последние три года выросла на 24%. Он отметил, что санкции оказали замедляющее, но не останавливающее действие



Фото-видео галерея