Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarrИНДЕКСу – 28 лет!arr

ИНДЕКСу – 28 лет!


19.07.2023
Экспертный Центр независимых экспертиз Индекс

Уважаемые коллеги из ООО "Экспертный центр "ИНДЕКС",

       Поздравляю вас с 28-летием нашей компании! Считаю, что это значимое событие не только для нас, сотрудников ИНДЕКСа, но и, как бы это громко ни звучало, для всего строительного и оценочного экспертного сообщества нашей страны, так как мы были первой независимой (то есть, негосударственной) экспертной компанией России. И хочу напомнить всем, что название нашей компании - это первые слоги двух английских слов: Independent (IND) - Независимые и Experts (EX) - Эксперты, что и зафиксировано в Уставе нашей компании.

          За эти годы мы с вами добились того, что  ИНДЕКС - не только самая первая, но и ведущая экспертная компания России, как по объёму предоставляемых экспертных услуг, так и по их номенклатуре и качеству.

         Наша экспертиза вносит незаменимый вклад в развитие строительной отрасли в нашей стране, и заслуживает самой искренней благодарности от наших многочисленных заказчиков.

      От себя как генерального директора хочу выразить глубокую признательность каждому сотруднику ООО "Экспертный центр "ИНДЕКС" за ваш добросовестный труд, за чуткое отношение к каждому клиенту и стремление к совершенству. Ваши знания, опыт и преданность делу являются ключевыми факторами нашего успеха.

     Желаю ИНДЕКСУ дальнейших выдающихся экспертных достижений, укрепления позиций на экспертном рынке и успешного развития в будущем.

       Пусть наша профессиональная экспертная работа продолжает продвигать передовые методы и стандарты в строительстве, обеспечивая надежность и безопасность во всех строительных проектах.

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор ООО «Экспертный центр «ИНДЕКС» - Волощук Елена Ивановна


Другие новости категории "Актуально"

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в 2026 году будет построен южный участок Московской кольцевой автодороги (МКАД) от Солнцево до Варшавского шоссе.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин наметил пятилетний план по увеличению внебюджетного финансирования строительства дорог.
На XVII Международном форуме и выставке «Транспорт России» в Москве заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин рассказал об амбициозном плане по строительству жилья в Российской Федерации.
Российские ноу-хау могут быть полезны для развития новой столицы Индонезии Нусантары, считает Никита Куклин, эксперт Центра АСЕАН при МГИМО МИД России.
В октябре цены на аренду жилья в крупных городах России резко выросли — на беспрецедентные 6%. В некоторых городах цены на некоторые типы квартир даже выросли на четверть по сравнению с сентябрем.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин недавно заявил, что, несмотря на санкции, строительная отрасль в России за последние три года выросла на 24%. Он отметил, что санкции оказали замедляющее, но не останавливающее действие



Фото-видео галерея