Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarrВ «Башне Федерация» откроют смотровую площадку с фабрикой мороженогоarr

В «Башне Федерация» откроют смотровую площадку с фабрикой мороженого


18.04.2018
В «Башне Федерация» откроют смотровую площадку с фабрикой мороженого

Смотровая площадка в комплексе «Башне Федерация» делового центра «Москва-Сити» с обзором 360 градусов откроется 19 апреля.

Комплекс «Федерация» состоит из двух башен – «Запад» и «Восток» на одном стилобате (общая нижняя часть здания). Первую ввели в 2007-2008 годах, вторую – в конце 2017 года.

Смотровую сделали на 89-м этаже башни «Восток», откуда открываются лучшие виды Москвы. Высота этой башни составляет 373,4 метра. Она включает 101 этаж – 97 надземных и четыре подземных.

Смотровая площадка станет самой высокой не только в России, но и в Европе. Это официально зафиксированное достижение в Книге рекордов страны. Также на 89 этаже расположится самая высокая в мире фабрика мороженого.

Это будет уникальное место семейного и индивидуального отдыха, доступное для всех желающих. Площадку на 89 этаже выбрали еще при проектировании небоскреба, поэтому она соответствует высочайшим стандартам качества, комфорта и безопасности.

Как сообщили в пресс-службе комплекса «Башня Федерация», при посещении смотровой площадки гости увидят итальянскую линию по производству мороженого и получат приготовленное на их глазах мороженое в подарок.

А самые маленькие гости на регулярных мастер-классах сами смогут приготовить мороженое. Для детей до 5 лет вход на смотровую площадку бесплатный.

Другие новости категории "Актуально"

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в 2026 году будет построен южный участок Московской кольцевой автодороги (МКАД) от Солнцево до Варшавского шоссе.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин наметил пятилетний план по увеличению внебюджетного финансирования строительства дорог.
На XVII Международном форуме и выставке «Транспорт России» в Москве заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин рассказал об амбициозном плане по строительству жилья в Российской Федерации.
Российские ноу-хау могут быть полезны для развития новой столицы Индонезии Нусантары, считает Никита Куклин, эксперт Центра АСЕАН при МГИМО МИД России.
В октябре цены на аренду жилья в крупных городах России резко выросли — на беспрецедентные 6%. В некоторых городах цены на некоторые типы квартир даже выросли на четверть по сравнению с сентябрем.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин недавно заявил, что, несмотря на санкции, строительная отрасль в России за последние три года выросла на 24%. Он отметил, что санкции оказали замедляющее, но не останавливающее действие



Фото-видео галерея