Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


Новости


Система "Платон" позволила найти средства на строительство дорожной инфраструктуры, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.
Свод правил в сфере строительства высотных зданий в РФ могут принять до конца 2016 года, рассказал Михаил Мень. По словам министра, на подготовку соответствующего документа есть госзадание. Разработкой занимается подведомственный Минстрою Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве (ФАУ "ФЦС").
Правительство Российской Федерации поддержало разработанный Минстроем России законопроект, устанавливающий механизм организации капитального ремонта многоквартирных домов, в которых проведение ремонта требовалось еще до приватизации. Законопроект представил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень на заседании Правительства России.
Решение о строительстве ВСМ приняли в 2013 году. Она пройдет по территории семи регионов РФ и соединит Москву и Казань. В дальнейшем планируется продление ж/д линии до Екатеринбурга и Ульяновска.
Бугринский мост через реку Обь получил в рамках Международной конференции по инфраструктуре FIDIC 2016 почетную награду Award of Merit как лучший инженерный проект.
Московское жилье поставило рекорд удешевления среди всех городов России с миллионным населением.Авторы исследования сравнили изменение цен на дома и квартиры в 15 крупнейших городах страны, после чего составили рейтинг мегаполисов в соответствии с динамикой колебания стоимости вторичной недвижимости.
Речь идет о 20-комнатном апартаменте на 95-м этаже башни «Федерация» — самого высокого небоскреба в Европе. Здание находится в деловом центре «Москва-Сити». Стоимость лота составляет 2,1 млрд руб. ($30 млн) — это рекорд для российского рынка недвижимости, утверждает Forbes.
В следующем году на территории промзон ожидается ввод более 500 тыс. кв. м жилья В 2017 году на территориях столичных промзон запланирован ввод 52 объектов капитального строительства общей площадью 1,9 млн. кв. м, из них 512,7 тыс. кв. м придется на жилье. Об этом говорится в сообщении департамента градостроительной политики города Москвы.
Генеральная прокуратура рекомендовала Минстрою России привлечь подведомственные организации для оказания содействия правоохранителям. Представители Генпрокуратуры, МВД РФ, Следственного комитета РФ рассказали, что экспертов по данному направлению не хватает, в ряде регионов их вовсе нет.
Российскую часть трансграничного железнодорожного моста ускорят за счет новых технологий. Об этом на совещании по развитию ТОР «Амуро-Хинганская» в Биробиджане сообщил вице-премьер — полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев .

Новости 421 - 430 из 452
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец


Фото-видео галерея