Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarr

Новости категории "Актуально"


Все регионы, отстающие от графика расселения аварийного фонда, должны принять экстренные меры. В рамках программы до 1 сентября 2017 года необходимо расселить еще порядка 5 млн кв. м аварийного жилищного фонда, в которых проживает 324 тыс. человек. Соответствующее поручение было дано 21 октября по итогам Всероссийского селекторного совещания под председательством вице-премьера Дмитрия Козака.
Система "Платон" позволила найти средства на строительство дорожной инфраструктуры, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.
Московское жилье поставило рекорд удешевления среди всех городов России с миллионным населением.Авторы исследования сравнили изменение цен на дома и квартиры в 15 крупнейших городах страны, после чего составили рейтинг мегаполисов в соответствии с динамикой колебания стоимости вторичной недвижимости.
Речь идет о 20-комнатном апартаменте на 95-м этаже башни «Федерация» — самого высокого небоскреба в Европе. Здание находится в деловом центре «Москва-Сити». Стоимость лота составляет 2,1 млрд руб. ($30 млн) — это рекорд для российского рынка недвижимости, утверждает Forbes.
Перемены в экономике страны, новые требования государства к правилам ведения бизнеса и отсутствие заказов заставляют многих бизнесменов обращать внимание на электронные закупки. Однако не все предприниматели могут решить, с кем выгодней начать сотрудничество: с государством или частным бизнесом?
В России слабо внедряются новые строительные материалы и технологии, поскольку существующая система не способствуют этому. В чем причина? Круглый стол на тему «Способы стимулирования импортозамещения и инноваций в строительной отрасли прошел в рамках деловой программы 2-й международной специализированной выставки «Импортозамещение».
Порядка 16-18% строительных организаций в России хронически находятся в неблагоприятных финансовых обстоятельствах, то есть, по сути – в предбанкротном состоянии, говорится в сообщении Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ).
Решение хозяйственных споров путем вынесения их в публичное пространство, похоже, становится популярным способом. На днях москвичей напугали новостью о том, что станция метро «Мякинино» вот-вот будет закрыта. Однако на сегодняшний момент ситуация разрешилась, станция работает в штатном режиме, и закрывать ее никто не собирается. 

Новости 151 - 158 из 158
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец


Фото-видео галерея