Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarr

Новости категории "Актуально"


В крупнейших городах страны 23 сентября пройдет парад коммунальной техники – второй год подряд смотр готовности служб ЖКХ к зиме пройдет в формате городских праздников. Откроет парад замглавы Минстроя России Андрей Чибис, который примет участие в мероприятии в городе Жуковском Московской области.
Самый крупный в стране спортивный пресс-центр откроется на территории олимпийского комплекса «Лужники» к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Бесплатные экскурсионные автопоезда будут курсировать в ландшафтном парке развлекательного комплекса «Остров мечты» в Нагатинской пойме.
Поздравляем с днем рождения Экспертный центр "ИНДЕКС", компанию, которая занята таким нужным, таким полезным, таким непростым делом. Особенно — в такое трудное время. Желаем, чтобы никакие кризисы или иные перипетии судьбы больше не тревожили нас, дальнейших успехов, процветания, финансового благополучия, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!

Самый крупный в Европе технопарк построят на территории инновационного кластера в Сколково, сообщил президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг на Мосурбанфоруме-2017, который открылся сегодня на ВДНХ.
Проектирование домов и районов реновации будет вестись в соответствии с новыми региональными нормами градостроительного проектирования, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Идея высадки растений на крышах новых домов в Москве и так называемого вертикального озеленения должная получить широкое распространение.
97 проектов станут участниками конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень и заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов подписали «дорожную карту» по взаимодействию Минстроя России и ПАО «Газпром». Подписание состоялось 16 июня в Минстрое России.
Началось тестирование федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС), ее ввод в эксплуатацию запланирован на 30 сентября 2017 года. Запуск системы позволит обеспечить прозрачность ценообразования в строительстве и исключить риски завышения сметной стоимости строительства. Данные для системы формируются в рамках государственного задания, о выполнении которого говорится в опубликованном 13 июня отчете Счетной палате по результатам проверки ведомства.

Новости 111 - 120 из 158
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец


Фото-видео галерея