Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarr

Новости категории "Актуально"


За четыре года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации направило 3,22 млрд рублей на софинансирование строительства 21 объекта в рамках программы по охране озера Байкал. Об этом сообщил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Юрий Гордеев на заседании межфракционной рабочей группы «Байкал» в Государственной Думе Российской Федерации.
Строительная отрасль Москвы приносит в экономику города в виде инвестиций порядка 800 млрд руб. в год, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Cвои жилищные условия улучшили 315 семей в рамках мероприятий по переселению граждан из непригодных для проживания жилых помещений в зоне БАМ (Байкало-Амурской магистрали) в 2017 году. Об этом сообщил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Юрий Гордеев на заседании комитета Совета Федерации по вопросам социально-экономического развития республики Бурятия.
Муниципальные образования могут получить безвозмездную и безвозвратную финансовую помощь в размере 300 млн долларов на модернизацию ЖКХ. Минстрой Росси при содействии Минфина провел переговоры с Новым банком развития (НБР, создан странами - участницами БРИКС для финансирования инфраструктурных проектов).
Высота комплекса «Башня Федерация» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» составляет 374 метра, сообщил журналистам генеральный директор ЗАО «Башня Федерация» Михаил Смирнов.
Первый дом для переселения по программе реновации в столице будет готов принять жителей в феврале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Объем инвестиций в развитие Новой Москвы возрастет до 200 млрд руб. в этом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
Эксперты подведомственного Минстрою России ФАУ "Главгосэкспертиза России" одобрили проект строительства в самом северном городе России – Певеке плавучей атомной теплоэлектростанции (ПАТЭС) «Академик Ломоносов». Она должна заменить выбывающие мощности Билибинской АЭС на Чукотке, которая вырабатывает на сегодняшний день 80% электроэнергии в изолированной Чаун-Билибинской энергосистеме.
Поздравляем с Новым годом! Пусть этот год принесёт много выгодных контрактов, блестящих перспектив и интересных предложений, пусть под бой курантов исполнятся все ваши желания, пусть каждый день вашей деятельности будет плодотворным и успешным, пусть каждый момент вашей жизни будет счастливым и незабываемым.
Коллеги! Экспертный центр "ИНДЕКС" поздравляет с профессиональным праздником - Днем энергетика! Энергетика была, есть и будет, пока на ее благо трудятся такие энергичные люди, как вы! Желаем вам в этот день запастись положительной энергетикой на целый год вперед!

Новости 91 - 100 из 158
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец


Фото-видео галерея