Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrСТРОЙКИ СТРАНЫarr

Новости категории "Стройки страны"


По итогам совещания о реализации национального проекта «Жилье и городская среда», которое состоялось 28 января, Дмитрий Медведев поручил Минстрою совместно с Минфином и АО «ДОМ.РФ»  до 1 мая подготовить план мероприятий по завершению строительства проблемных объектов.
На заводе "Стальтрон" в городе Мценск Орловской области построили уникальную установку. Она почти без остатка перерабатывает отходы металлургического производства.
В Москве скоро появится еще один небоскреб, который станет самым высоким в столице и вторым по высоте в Европе (после «Лахта Центра», готовящегося в настоящее время к открытию в Санкт-Петербурге). Высота здания составит 404 м. Проект разработан бюро «Сергей Скуратов Architects». 
По данным Генпрокуратуры суммарный ущерб по уголовным делам, возбужденным в связи со строительством первой очереди космодрома «Восточный», превысил 10 млрд руб. 
Реконструкция территории площадью более 60 га вокруг Киевского вокзала в районе Дорогомилово на западе столицы начнется в 2019 году.
Центр для повышения квалификации и обучения врачей будет создан в Международном медицинском кластере (ММК) в Сколково, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Уникальный мост появится на территории бывшего завода «Серп и Молот», сообщил руководитель Департамента градостроительной политик Москвы Сергей Лёвкин.
В Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в этом году планируется ввести около 2 млн кв. м недвижимости, в том числе 1,44 млн «квадратов» жилья, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
Магистраль Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе строится в Новой Москве. Она обеспечит поперечную дорожную связку между районами и станет полноценным дублером МКАД на юго-западе столицы.
В Дмитровском районе Подмосковья Leroy Merlin возведет свой крупнейший в стране распределительный центр площадью 130 тысяч квадратных метров. Ввод объекта намечен на осень 2019 года. Ритейлер продолжает развиваться в России, инвестиции в строительство составят 10 миллиардов рублей.

Новости 41 - 50 из 148
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец


Фото-видео галерея