Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrСТРОЙКИ СТРАНЫarr

Новости категории "Стройки страны"


Студенты Литературного института им. Горького 1 сентября вернутся в аудитории, расположенные в отреставрированном здании, сообщил руководитель Мосгорнаследия Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов.
Хабаровский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел проект строительства новой нефтеперекачивающей станции на территории нефтепарка «Тунгор».
Работы по строительству канатной дороги от Воробьевых гор до Лужников завершены, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Реконструкция стадиона «Динамо» завершится до конца этого года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Главгосэкспертиза России одобрила проект реставрации и приспособления к современному использованию Центрального павильона ВДНХ.
Разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе в районе примыкания ул. Академика Курчатова возведут до конца 2018 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
В Москве на территории бывшей промзоны «ЗиЛ» открылся парк «Тюфелева роща»
Спустя полвека на ВДНХ возвратится скульптурная композиция «Рабочий и колхозница с гербом Литовской ССР», венчавшая до 1964 года здание павильона № 6 «Химия», сообщил руководитель Мосгорнаследия Алексей Емельянов.
Единственную в Москве монорельсовую дорогу на северо-востоке города ждет реконструкция. Поезда планируется спустить на землю и связать с трамвайной линией. На путях монорельса предлагают разместить прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки, амфитеатр и даже бассейн. Данный проект вошел в шорт-лист Всемирного фестиваля архитектуры наряду со стадионом «Лужники» и парком «Зярядье».

Уникальное здание с пешеходной зоной на крыше планируется построить на территории бывшего завода им. В.А. Казакова от Кутузовского проспекта до набережной. Пешеходная зона пройдет по центральной оси всей территории через внутренний сад, соединяющий Кутузовский проспект и набережную Москвы-реки.




Новости 51 - 60 из 148
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец


Фото-видео галерея