Оставить заявку
+7 (495) 786-35-11
+7 (800) 777-79-63
Меню
экспертиза сметной документации. эксклюзивно!

29 лет
успешной
работы

Лицензии,
аккредитации,
допуски СРО

Квалифи-
цированный
кадровый
состав

Современная
материально-
техническая
база

Работаем
по всей
России

Аргументированная
защита своих
заключений в суде


НовостиarrАКТУАЛЬНОarr

Новости категории "Актуально"


Правительство РФ предложило Государственной Думе рассмотреть законопроект о федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. Распоряжение о его внесении представил премьер-министр Михаил Мишустин.
Государственная Дума одобрила закон, предоставляющий застройщикам в Крыму возможность воспользоваться рядом льгот
Уважаемые коллеги из ООО "Экспертный центр "ИНДЕКС", Поздравляю вас с 28-летием нашей компании!
Сегодня, 28 июня 2023 года, впервые вся Россия отмечает День судебного эксперта и я не могу оставить тебя без моих самых искренних поздравлений!
Новый год — замечательный праздник надежд, и ожиданий чуда, и всего самого хорошего. От души поздравляем вас! Искренне желаем здоровья, благополучия и долголетия. Пусть все ваши близкие всегда будут здоровы и счастливы. Пусть вера в лучшее никогда не покидает сердца!
C 14 по 17 февраля 2023 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международный форум-выставка «Сибирская строительная неделя/Siberian Building Week». Организаторами деловой программы мероприятия выступают: Министерство строительства и ЖКХ России, комитет Государственной думы РФ по строительству и ЖКХ, Российский союз строителей, Правительство Новосибирской области.
Ученые из Института химии и технологии редких элементов и минерального сырья имени И. В. Тананаева и Института проблем промышленной экологии Севера провели совместное исследование возможности получения неорганических блочных теплоизоляционных пеноматериалов на основе кремнеземистых и золосодержащих отходов техногенного происхождения.
Уважаемые коллеги. У каждого из нас есть свои личные праздники – дни рождения родных и близких, годовщины свадьбы, встречи одноклассников и так далее и тому подобное. Но это личные праздники. Но есть один единственный праздник, который объединяет всех здесь присутствующих, праздник, который позволяет нам называть друг друга коллегами и сослуживцами
В случае второй волны коронавируса непродовольственные магазины снова могут закрыться.
Крупные аналитические агентства со всего мира обозначили глобальные тенденции и изменения, которые происходят сейчас на офисных рынках. Читайте об этом подробнее в нашей статье.

Новости 11 - 20 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Фото-видео галерея